Была замершая беременность

Здравствуйте. 5 месяцев назад была 1-я беременность. На сроке 3-4 недели произошел самопроизвольный выкидыш, диагноз не развивающаяся беременность. В возрасте 10 лет болела геморрагическим васкулитом, месяц ставили гепарин, состояла на учете у педиатра до 18 лет. После замершей сдавала на нарушение генов гемостаза: обнаружены нарушение MTRR A/G, F13A1 G/T, PAI-1 5G/4G.

В 10 лет был геморрагический васкулит.
35 лет

Здравствуйте.
Из мутаций генов свертывающей системы значение имеют мутации F2 и F5. Остальные мутации встречаются у многих людей, клинического значения не имеют, риск тромбозов не повышают, на вынашивание не влияют, опасности не представляют, действий никаких не требуют. Причиной замершей беременности обнаруженные мутации не являются.

Благодарю за ответ.

На здоровье.