Была замершая беременность

Здравствуйте. 5 месяцев назад была 1-я беременность. На сроке 3-4 недели произошел самопроизвольный выкидыш, диагноз не развивающаяся беременность. В возрасте 10 лет болела геморрагическим васкулитом, месяц ставили гепарин, состояла на учете у педиатра до 18 лет. После замершей сдавала на нарушение генов гемостаза: обнаружены нарушение MTRR A/G, F13A1 G/T, PAI-1 5G/4G.

В 10 лет был геморрагический васкулит.
35 лет

Здравствуйте.
Из мутаций генов свертывающей системы значение имеют мутации F2 и F5. Остальные мутации встречаются у многих людей, клинического значения не имеют, риск тромбозов не повышают, на вынашивание не влияют, опасности не представляют, действий никаких не требуют. Причиной замершей беременности обнаруженные мутации не являются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю за ответ.

На здоровье.