Сахарный диабет
Моей маме 43 года и уже 6 лет она болеет диабетом. В последнее время у нее высокий сахар, отвозили в больницу, но не положили, так как нет ацетона в моче. Сегодня сахар достиг критической отметки ( выдавалась ошибка н1, при предельно допустимом значении 41,7), мы снизили постепенно инсулином, могут ли быть последствия? Что нам вообще делать?
Добрый день, с таким сахаром и не госпитализировали! Пишите рост, вес, терапию какую получает, какие сахара были вчера. Больше жидкости употреблять с таким сахаром, с дозой инсулина, если хотите пишите попробую помочь. Если уж вам отказали ваши врачи.