Беременность 24 недели

Добрый день , у меня беременность -24 недели , сегодня сутра при походе в туалет увидела маленькую ( максимум 2 мм) точку розового цвета на туалетной бумаги , уже 2 часа наблюдаю выделений других нет , стоит ли бежать к врачу ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Живот не болит, не тянет? Когда было последнее Узи?

Араксия, не болит , на узи была неделю назад

Соблюдайте пока половой и физический покой. Наблюдайте. Появится снова, тогда нужна будет госпитализация в родильный дом.

Принятый ответ

Добрый день.
Необходимо понаблюдать.
Возможно вы просто немного повредили слизистую влагалища или губ.
Если снова появится , то необходимо вызвать скорую.
Такое может быть и при угрозе преждевременных родов

Принятый ответ

Здравствуйте. Не было ли вчера полового акта? Не вставляете ли вагинально свечи?

Валерия, нет

Нет ли на шейке эрозии? Не ощущали ли тонуса? Не поднимали ничего тяжёлого?

Валерия, сегодня вообще ничего не поднимала тяжелее чашки чая , эрозия была год назад но я ее прижгла

Валерия, тонуса у меня ни разу не было в беременность

Последний анализ мочи был хороший? Болей при мочеиспускании нет? Геморроя нет?

Валерия, анализ мочи был хороший , про геморрой не знаю , но запоры иногда бывают

В таком случае, поводов для беспокойства, действительно нет. Это может быть лопнувший сосудик в шейке матки. Такое бывает. Сегодня прислушивайтесь в себе - если повторения больше не будет, тогда не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, пока можете наблюдать, если появятся выделения еще, будут боли внизу живота или еще какие-то симптомы, то обратитесь или в женскую консультацию, или в приемный покой роддома.

Принятый ответ

Здравствуйте! Живот не болит, не тянет? Мочеиспускание не болезненно?

Светлана добрый день! Никуда бежать не надо, это мог лопнуть маленький капилляр. Просто наблюдайте за выделениями и не нервничайте!

Здравствуйте. Кроме этой точки на бумаге ничего не беспокоит? Есть эрозия? Как дела с мочеиспусканием? Перед этим был поволой акт или вагинальное исследование у доктора?
К врачу однозначно бежать не стоит, переживать тоже, ничего страшного Вы не описываете.