У меня психологическое расстройство? — вопрос №37326
Здравствуйте, вот такой вопрос последнее время, а может и намного раньше меня уже это беспокоило, но раньше только при стрессовых ситуациях и после них я замечаю за собой,при ходьбе на улице я часто останавливаюсь и прижимают правую ногу к земле по крепче, а потом просто иду дальше и так повторяю много раз за поход к магазину раз 10 например и ничего не могу с этим сделать, меньше становится только тогда когда иду с кем нибудь заговорюсь или задумаюсь, а ещё я рассмариваю людей даже знакомых когда с ними общаюсь и знаете нет никакой цели, просто.. как будто читаешь надписи на рекламных щитах и все рассматриваешь, но я иногда натыкаюсь на возмущенный взгляд собеседника и понимаю что это неприлично, но знаете, как будто это вошло в привычку и не е могу остановиться, рассматриваются собеседника! И из за этого общение становится более напряженным.. Я не знаю что мне делать, мне кажется, что что то со мной не так и как придти к той жизни как было раньше, сама искала и читала про это похоже на окр,да последнее время был стресс, потеряла работу, и многое др, но может не все так серьёзно и я могу помочь себе сама? Что мне делать? Помогите пожалуйст
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!