Сращение синехий

Девочка,25.06.2025 года рождения Посмотрите, пожалуйста,сильно ли срослись синехии и нужно ли хирургическое вмешательство или можно обойтись мазью?

Алина здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото
Хирургическое лечение по поводу синехий сейчас практически не применяется
Синехии практически любой сложности
Можно пролечить местно с использованием
Мазей с эстриолом

Фото загрузила

Принятый ответ

Спасибо посмотрела
У малышки Синехии на всем протяжении половых губ
Вы были на осмотре у детского гинеколога?
Обычно в таких ситуациях рекомендуют
Мазь с эстриолом 2 р в день на сращения
Длительность лечения индивидуальна

Еще не были,ждем приема
Просто очень волнуюсь,поэтому хотела спросить про хирургическое вмешательство чтобы быть готовой