Молочница

Здравствуйте.6 дней назад появился зуд в области вульвы.+белый налет и небольшие крапинки чего то белого.промывала ромашкой.на время зуд исчезал.но потом опять возвращается.особенно в ночное время.выделений каких то необычных не было.запаха тоже.на 5 день выпила флуконазол.немного стало легче.но не надолго. начались белые жидкие выделения.зуд так же есть.нужно ли пить еще раз флуконазол?он же пьется 1 таблетка,вторая через 72 часа.получатся завтра.

Мария, добрый день! Надо использовать свечи «Ливарол» по 1 свече во влагалище на ночь и выпить ещё флуканозол

Илона, а сколько еще пить?у меня есть свечи Тержинан.они не подойдут?

Тержинан может спровоцировать ещё больший зуд, его не надо

Илона, флуканозол я сегодня выпила(вторая таблетка)сколько еще пить?

Ещё три таблетки

Илона, каждый день?

Дозировка какая флуконазола?

Илона, 150

Раз в три дня

Илона, а без свечей можно?

Не обойдётесь, если уже есть местные проявления

Илона, а их по какому графику и сколько?

Каждый день на ночь -10 дней

Илона, спасибо)буду пробовать!