СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Травма плеча, припухлость в подмышечной впадине

Здравствуйте, боль в левом плече, на мрт показало разрыв сустава незначительно, появилась почти одновременно припухлость в подмышечной впадине, ближе к спине. Что это может быть? Обязательно ли консультировать я с онкологом? Т. к. назначили электрофорез.

18 Декабря 2020·Просмотров: 457·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Почему именно с онкологом? Вам нужно консультироваться с травматологом и неврологом, а также физиотерапевтом. Начинать лечение. Иногда при такой травме требуется мини оперативное вмешательство.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.