Что сделать, к кому обратиться?

Добрый день. На руке появилась язвочка три месяца назад, в течении трех месяцев увеличилась в размерах, постоянно влажная. Лечился антибактериальной мазью 1 месяц, без каких либо улучшений. После посоветовали тербинафин мазь, пролечился около месяца, так же без улучшений. Подскажите, к кому лучше обратиться, чем можно пролечиться?

Гипертензия, сахарный диабет
69 лет

Здравствуйте. Появившаяся язвочка, которая не заживает несколько месяцев и не реагирует на местное лечение, требует очного осмотра у дерматолога или хирурга‑онколога. Такие длительно незаживающие поражения кожи иногда могут быть признаком опухолевого процесса, поэтому важно не откладывать обследование.

Врач обычно проведёт осмотр, дерматоскопию, при необходимости возьмёт биопсию для гистологического анализа, чтобы уточнить природу язвы и назначить адекватное лечение. В домашних условиях мазями продолжать лечение не стоит до выяснения причины.