Рожистое воспаление на голени

Добрый день. Лечу рожистое воспаление на голени. В субботу будет 14 дней уколов Цефтриаксона, в пятницу 10 дней Ципрофлоксацина в таблетках. На приём к врачу только в понедельник. Общее состояние нормализовалось, но сохраняется отёк на голени, температура в месте отека повышена. Без обезболивающих чувствую боль. Стоит ли заканчивать приём антибиотиков?

Принятый ответ

Здравствуйте! Продлите до понедельника приём препарата Ципрофлоксацин

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать ибупрофен, создайте возвышенное положение конечности. Вероятнее всего антибиотиков достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ципрофлоксацин на выходных продолжайте. В понедельник Вам нужно согласовать с лечащим врачом дальнейшие действия.