Пигментное пятно на груди
Здравствуйте. Неделю назад заметила пятно на груди. Оно может и раньше было, но заметила я только недавно. Не шелушится, не чешется, грудь не болит. Я сейчас 2ой месяц на новых противозачаточных (Линденет 30). Была беременность и роды (кормила грудью, может растяжки?) короче я на панике. Это что-то страшное или нет? Спасибо
Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенным фото.
Визуально по фото ничего патологического не видно. Может камера не передает четко картинку. Вижу пигментный невус, такие желательно осматривать в дерматоскоп.
Загрузила еще одно фото, под родинкой и в районе среднего пальца заметно потемнение
Вы единственный врач который откликнулся на вопрос, прошу вас посмотреть еще приложенное фото! Пожалуйста…
Ага, поняла, про какое пятно вы
Принятый ответ
Обычная пигментация, ничего страшного, не переживайте
Спасибо вам огромное!!