Период между КТ и флюрографией
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, подростку 16 лет. Через сколько дней можно сделать флюрографию, после компьютерной томографии зубов? Школа требует результат, а так флюрография нам не к спеху. Заранее благодарю.
ФЛГ имеет малую дозу облучения. КТ большую. Но если КТ делали хотя бы неделю назад, то ничего страшного. БОльшая часть дозы уже разрушена
Зоя, спасибо большое. С наступающим вас праздником! Будьте здоровы в новом году!