Весь год ребенок болеет
Очень часто стал болеть в этом году. Раньше стабильно раз в год лежали с пневмонией. В этот раз обошлись бронхитом. Но неделю походит в сад, две недели дома. Начинает чихать, кашлять. Недавно выявили аллергию, сейчас стоим на учете у врача аллерголога. Низкий витамин Д. Очень переживаю, что так часто болеет. Что можно сделать? Я уже не знаю какие анализы сдать, что бы ему помочь.
30 лет
Здравствуйте! Иммунитет можно поднять сбалансированным питанием, физическими нагрузками по возрасту. Сколько лет ребёнку? По поводу низкого витамина Д вам назначили его принимать?
Аллергию на что выявили?