Непонятные боли бедра под кожей

не знаю в какой раздел писать вопрос. сейчас лечу пневмонию, но уже неделю или чуть больше ощущаю, что у меня отекло и болевые ощущения на одном бедре. когда просыпаюсь утром, и задеваю что-то бедром, ощущение, что внутри иголки, так больно. визуально ничего особо не заметно, только увидела, что есть небольшой треснутый сосуд на мест боли. вот сейчас лежу и опять бедро пульсирует, в этом месте как раз целлюлит и много жировой прослойки, стала менее чувствительной кожа в этом месте также. подскажите, это может быть связано с пневмонией? стоит беспокоиться? все анализы сдавала вчера, в какому врачу идти с такой жалобой, чем себе помочь сейчас?

нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить патологии сосудов выполните УЗДГ вен нижних конечностей, сдать коагулограмму ( МНО, ПТИ, фибриноген, АЧТВ), д димер, консультация хирурга, если все хорошо значит к неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
info@eshelon-tour.ru
Клиент

Вита Григорьевна, МНО+ПТИ+ПТВ сдавала вчера, результаты прикрепила

Да ,увидела все нормально, по результату ОАК картина характерная для бактериальной пневмонии, повышен эозинофильный катионный белок может быть склонность к аллергии или имеется глистная инвазия.
Пройдите на всякий случай УЗДГ сосудов учитывая отек, но вероятней всего это неврологическая проблема.

Принятый ответ

Здравствуйте .я рекомендую вам обратиться пройти мрт поясничного отдела позвоночника и на консультацию к неврологу .по анализам бактериальная инфекция ,но вы ее лечите

Принятый ответ

Здравствуйте, по оак - бактериальная инфекция. Коагулограмма без особенностей. Вероятнее всего, неврологическая симптоматика, раз такая гиперчувствительность кожи. Можно проконсультироваться у неврологов.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки бактериальной инфекции.
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?