Положительный тест.

Добрый день. Месячные прошли, а потом живот и грудь налились, начали болеть, сделала тест, появилась слабая вторая полоска, а на утро сделала ещё один и он отрицательный. Ощущение что беременна, так как беременность у меня уже была. Не могу понять что это.

Здравствуйте Возможно у вас было биохимическая беременность для уточнения вам нужно сдать ХГЧ