Герпес второго типа
добрый день врач назначил для лечения рецедивирующего герпеса 2 типа свечи панавир или изопренозин,суть вопроса в том ,что в нашем городе изопренозина нет, а на панавир цена кусачая,есть ли более бюджетный аналог?
Добрый день.
Этот вопрос конечно вам лучше уточнить в аптеке .
Возможно дешевле ацикловир, герпевир.
Доьрый день ацикловир будет дешёвым аналогом!)
Принятый ответ
Татьяна, добрый день! Вместо изопринозина - гропринозин, а свечи можно использовать "Генферон! 1млн ЕД
Здравствуйте. Изопринозин можете заменить на Гроприносин. Схема приема такая же.
Панавир можно заменить на мазь Ацикловир. Он как раз для лечения ВПГ.