О ногах после эпиляции
Добрый де нь! После АFT эпиляции у меня ноги (голени) гудят и покраснели. Именно голени. Подмышки все нормально. Подскажите какие препараты мазать от зуда и покраснения. Голени как деревянные. Спасибо
Добрый день
Можно мазать бипантеном.
Алексей, добрый день! Мазала бепонтеном. Улучшение не вижу. Вчера сделала. Приехала домой рассказала и пот результат. Зуд как снять?
Продолжайте мазать бипантеном и добавьте ещё Фенистил гель.
Принятый ответ
Добрый день Наталья ! Зуд можно снять кремом акридерм 2-3 раза в день 5-7 дней , никсар по 1 таблетке в сутки 5-7 дней , исключите контакт с бытовой химией , носите брюки из х/ б ткани
Марина, спасибо!
Наталья, пожалуйста, выздоравливайте!
Марина, можно мне через месяц делать процедуру или нельзя?
Наталья , вы первый раз делаете ?
Марина, второй раз и в первый раз было так
Наталья , перед следующей эпиляцией можете принимать 3-4 дня никсар , если это повториться тогда вам нужно отказаться эт этого
Марина, я принимаю Тавегил. Можно или заменить на никсар.
Наталья , да , можно тавегил ,
Марина, спасибо. Попробую.
Наталья , стоит попробовать . Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото контактный дерматит. Рекомендую внутрь Супрастинекс 1 табл в 7 дней. Наружно Белодерм экспресс спрей 2 раза в день 10 дней. Одежда хб
Алина, подскажите. Может мне не надо делать Эпиляцию АFT.
Наталья, не желательно
Алина, спасибо
Принятый ответ
Доьрый день я врач косметолог ,вам нужно сейчас 7 дней мазать комфодерм два раза в день ,пить лоратадин 7 дней по одной таблетке на ночь .процедуры прекратить до полного исчезновения симптомов...попробовать еще раз если будет тоже самое...полностью отказаться от процедур
Алена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, походе на раздражительный дерматит. Натужно крем Акридерм тонким слоем 2 раза в день
Елена, спасибо
Принятый ответ
Контактный дерматит. Таб цетрин 1 т 1 раз в день-7 дней. Наружно спрей. Белодем экспресс 2 р в день-5 дей, втесение дня липикар крем.
Татьяна, спасибо.
Здравствуйте, вы антибиотики, БАДы до эпиляции не принимали? Соки свежевыжатые и гречку перед эпиляцией?
На фото кожа среагировала, но ожога нет.
Бепантен/пантенол 4-5 раз в день.
Можно белодерм экспресс спрей 2 раза в день 1 день
Юлия, спасибо
Здравствуйте Наталья.
Это аллергический дерматит.
Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Больше эту процедуру делать нельзя, даже под прикрытием антигистаминных препаратов, потому что возможны более тяжелые аллергические реакции.
Михаил, спасибо.
Здравствуйте! У вас выраженная реакция на данный метод избавления от волосиков. Не стоит повторять!
Используйте для снятия симптомов Акридерм
Нина, спасибо.
Здравствуйте. У вас перифолликулярный отёк. Внутрь антигистамины(цетрин, зодиак, зиртек) наружно крем акридерм 2 р/д тонким слоем 5-7 дней + пантенол крем или пенка 2 р/д
Ксения, спасибо.