Схема приема лекарств

Сыну 20.(при родах была гипоксия.В 7 л поставили СДВГ.МРТ показало снижение кровотока ПА.) G96 последствия ППЦНС,пирамидная недостаточность в ногах гиперкинетический,тревожно-астенический,выраженный цереброастенический синдром.легкие когнитивные нарушения. Выписано лечение: Магне В6-1*2-1 месяц Фенибут0,25 1*2-3 месяца Тенотен 1*3-3 месяца Фиточай седативный вечером 1месяц(либо так персен,пустырник) Толпиразон 50 3 раза в день 2-4 недели Мильгамм,(нейромультивит) 1 месяц Танакан 1*3-3 месяца Вопрос по какой схеме принимать? А то назначили все в одну кучу толпиразон с фенибут от можно вместе? И можно цереболизин ?ставить (в голове каша говорит и плохо соображает,память плохая) Если да то сначала уколы? Спасибо зараннее

Здравствуйте. Лучше сделать так: Сейчас принимать Магне Б6 форте по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц. Тенотен по 1 таб рассасывать 3 раза в день - 2 месяца. Фиточай вечером можно. Толперизон 50 мг 3 раза в день - 5-6 дней, затем по 2 таб 3 раза в день 2 недели. Мильгамму композитум по 1 драже 2 раза в день - 1 месяц. Через 1 месяц Танакан 1 таб 3 раза в день - 3 месяца + Фенибут 250 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц.

Церебролизин очень хорошо по 5.0 внутривенно 10 раз или внутримышечно, одновременно магний В6 по 1 таблетке 2 раза в день 2 месяца фенибут по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 месяца и пока все

Юлия, добрый день. А подскажите ,пожалуйста, одновременно магне с нейромультивитом не стоит применять?
А вторую половину лекарств можно применить через пол года?

Юлия, или раньше?

Юлия, фенибут по окончанию курса цереболизина или одновременно?

Фенибут вместе с церебролизином

Принятый ответ

Магний В6 принимайте один без нейромультивита 2месяца,там уже есть вит В6, а нейромультивита весной в апреле

Рекомендую начать с уколов: глиатилин 3 0 в/м , церебролизин 5,0 в/м, нейрокс 2,0 в/, затем фениюут 3 мес

Здравствуйте! Сейчас можно проколоть церебролизин 5.0 вм 10 дней, плюс пропить магне в6 1 т 3 рд 1 месяц; затем следующий месяц фенибут 250 мг 2 рд 1 месяц, таракан 1 т 3 рд 2-3 месяца, мильгамма композитум 1 т 2 рд 1 месяц, на ночь фиточай седативный

Здравствуйте. Сейчас начните прием магния В6 по 1 таблетке три раза в день 1 месяц, после него мильгамма по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Сейчас тенотен по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, после него фенибут по 250 мг 2 раза в день 2 месяц. Толперизон сейчас по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели. Сейчас церебролизин 5,0 мл в/м 10 дней, после него Танакан по 1 таблетке 3 раза в день 3 месяца.