Размытие в глазах

Появился насморк и боль в голе, начала пить ингавирин, потом было д. р. Выпила алкоголь и уже несколько дней размытие в глазах, всё сливается. Болею неделю. Может ингавирин и алкоголь сказаться на зр?

Здравствуйте! Нет, ингавирин и алкоголь не могли дать такого эффекта. Необходим очный осмотр. На фоне вирусных инфекций может быть увеит.