КТ после рентгена
7 декабря папе делали ФЛГ, 18.12 сделали рентген легких, но мы хотим на следующий день 19 декабря сделать КТ легких, для уточнения рентгена. Показания серьезные. Не Слишком ли высокая доза облучения будет?
Здравствуйте! По показаниям можно делать , это не превышает годовую безопасную норму лучевой нагрузки