Неконтролируемое волнение

Здравствуйте. У меня такая проблема: последнее время у меня появляется волнение, с которым я не могу бороться. Вызвано волнение совершенно обыденными моментами - телефонным звонком, общением с малознакомым людьми, экзаменом, походом к врачу. И хотя я осознаю, что это не страшно, что со мной все будет хорошо, справится с волнением не могу. У меня потеют ладони, появляется тремор, учащается сердцебиение. Раньше не замечал такого. Что это? К кому обратиться?

Это так называемая вегетативная реакция на стресс. Нужно обратиться к невролог или психотерапевт. Пока можно принимать новопассит 1т 2р в день 1 месяц и нейрокс 1т 3р в день 1 месяц.