Панлейкопения

Здравствуйте,у меня две кошечки.Принесли домой ещё одну бездомную бывшедомашнюю.К своим непопускаю,сидит на карантине уже больше недели.Отлично себя чувствует.Сдали анализы,врач позвонила сказала панлейкопения 10%.Скажите пожалуйста что это значит?Она носитель?И могу ли я её подпустить к своим кошечкам,не заразит ли она их?

Здравствуйте. Если ваши кошки не вакцинированые, то конечно приносить домой других кошек будет риском наградить их инфекцией. Лучший способ профилактики это вакцинация. Пока котенок на карантин обсудите с вашим врачем возможность ппровакцинировать взрослых кошек.