Расшифровка мазка на флору
Добрый день. Просьба расшифровать анализ на флору. Сдала перед зачатием, для понимания. Если есть отклонения от нормы, то назначить адекватное лечение. Спасибо. По другим анализам, есть проблемы с печенью и желчеооттоком. , просьба учитывать этот факт, при назначении лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату анализа на микрофлору отклонений, свидетельствующих о проблеме медицинского характера, не выявлено. Признаков молочницы или бактериального вагиноза нет, если нет жалоб на зуд, жжение, неприятных выделений с запахом, лечение не требуется, все в порядке.
Здравствуйте.Я посмотрела ваши обследования ,по мазку на флору патологии не обнаружено .Если нет никаких жалоб (зуд,жжение и выделения с неприятным запахом и обильные )то лечение никакое не требуется.
Добрый день! Анализ на микрофлору — в пределах нормы. Нет признаков воспаления, инфекции или дисбиоза.
Если нет никаких жалоб (зуд, жжение, выделения с запахом) лечение проводить не требуется. Здоровья вам!
Здравствуйте . Такой результат анализа на микрофлору влагалища расценивают обычно как хороший, не воспалительного характера, количество лейкоцитов не большое , с преобладанием хорошей микрофлоры влагалища