Зачатие и прикрепление эмбриона в матку.
Добрый день. Овуляционная неделя была с 15.01 по 21.01. месячные с 03.01-08.01 Были незащищенные половые акты с семяизвержением внутрь.(планировано). 03.02 планируемая дата след. менструации. 07.02 сделала тест -показал беременна 2-3 недели. 08.02 сдала ХГЧ 477.88 мМЕ/мл 12.02 сдала ХГЧ 2105.75 мМЕ/мл 26.02 сдала ХГЧ 59959.55 мМЕ/млЯ Нормально ли развивается беременность? и какой примерно срок от зачатья?
Принятый ответ
Здравствуйте, рост хгч отличный, больше сдавать его не нужно, нужно делать узи, уже будет виден эмбрион. Беременность развивается отлично.
Здравствуйте!На ваши вопросы без УЗИ не ответить.Сделайте УЗИ, установят срок беременности по КТГ.Рост ХГЧ хороший,это гоаорит о прогрессирующей маточной беременности.Срок беременности по месячным-9 недель.
Здравствуйте, прирост хгч замечательный, больше сдавать не нужно, сделайте узи для подтверждения маточной беременности. Срок беременности около 8 недель акушерских(считают по менструации, если регулярные).
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день. Самый точный срок до дня, вам скажут на первом скрининге(узи с 11 по 13.6 неделю)
Екатерина Николаевна, было проведено УЗИ 10.02 поставили беременность малого срока (на снимке был маленький кружок )
после на УЗИ 22.02 плодное яйцо 21 мм и ктр 5.2 мм
и узи 25.02 плодное яйцо 23 мм и ктр 9.5 мм
может быть такой рост?
Принятый ответ
Прикрепите последнее узи, это хороший рост, сердцебиение регистрировали? Делал один врач на одном аппарате?
Екатерина Николаевна, загрузила в вопросе 2 УЗИ.
разные аппараты
Екатерина Николаевна, так же 22.02 обнаружили желтое тело в 24мм- оно появляется после овуляции во время беременности?
наверное мой главный вопрос
зачатье было с 19 по 23 - или позже
могло ли оно произойти 27-28 числа
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч уже не отслеживают, вся динамика уже должна отслеживаться на Узи. Точный срок будет выставлен во время первого скрининга в 12 недель. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, больше ХГЧ сдавать не нужно пройти УЗИ и всё будет видно