Лечение Хламидиоз
Обнаружила месяца два назад хламидиоз,назначили лечение в длительностью месяц. Но буквально последние две недели не допила таблетки,сильно это будет влиять? И так же как закончила проходить курс,пошли месячные коричневого оттенка,можно ли ссылаться на то что хламидиоз не вылечен? Но симптомов которые были до лечения «цистит,зуд» пока больше нет
нет
19 лет
Здравствуйте, для лечения хламидийной инфекции, достаточно курс в 14 дней антибактериальной терапии. Контроль анализов рекомендуется сдавать не ранее, чем, через 1 месяц после окончания лечения.
На фоне приема антибактериальной терапии возможно изменение характера менструального цикла, это не свидетельствует об неэффективности проведенной терапии.