Дереализация

Уже на протяжение двух лет держит дереализация Как с ней бороться?

23 года

Здравствуйте! Дереализация - это симптом.
Скажите , пожалуйста, есть ли фоновая тревога днём? Нарушение сна ? Аппетита?

Лечение дереализации может проходить двумя способами - иногда можно обойтись только психотерапией. А иногда нужен курс антидепрессантов, которые влияют на тревогу.