Переход на нутрилак комфорт
Добрый день! У пеня недоношенные детки, родились на 31 неделе. Сейчас нам 2,5 мес. До этого ели смесь нутрилак пре,сейчас планируем переход . Стоимость перед выбором Нутрилак комфорт или нан тройной комфорт Подскажите,какая лучше..
Нет
36 лет
Здравствуйте, Ольга.
В таких случаях обычно рекомендуют останавливаться на смесях одной фирмы.
Если малышам подходит нутрилак, их ничего не беспокоит, нет высыпаний, регулярный стул, то дальше, как правило, рекомендуют оставаться на той же фирме, в Вашем случае - нутрилак.
А подобрать смесь, вероятнее всего, можно только методом проб и ошибок, т.к. все детки разные, кому-то подходит одна смесь, кому-то другая.
И нутрилак, и нан хорошие смеси.