Лавровый лист на 28 неделе. Опасно ли ?
Если вдохнуть горящий лавровый лист может ли это спровоцировать преждевременные роды на 28 неделе беременности. Муж экспериментировал. И от этого запаха чуть не стошнило. Боюсь теперь за ребенка, так как начиталась всякого на форумах о криминальных бортах с лавром. Что он стимулирует матку
Принятый ответ
Добрый день!
Понимаю ваше беспокойство, но вдыхание аромата жженого лаврового листа, на самом деле, не приведет к преждевременным родам и никак не навредит малышу. Чтобы запах не вызывал беспокойство, просто проветрите помещение.
Легкой вам беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю вашу тревогу., постараюсь Вам помочь разобраться.
Лавровый лист мог когда-то использоваться для прерывания беременности, при условии, что это били большие концентрации данного растения. , и к тому же это недоказанное явление. , скорее больше миф.
При вдохе кратковременном, обычно, не происходит ничего критичного.
У большинства беременных становится повышенная чувствительность к запахаи, отсюда и тревожное состояние может быть.
Если нет тянущих болей внизу живота, мажущих кровянистых выделений из половых путей, то повода нет для беспокойства.
Будьте здоровы и лёгкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Лавровый лист безопасен в качестве добавки в блюда, 2-3 листика в день. Он может вызывать сокращения матки в больших количествах при приеме отвара и настоек внутрь. От того, что произошло вдыхание паров ничего страшного. Сейчас главное успокоиться и не переживать об этом, ведь эмоциональной состояние беременной женщины также может влиять на беременность и будущего ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это на беременность вообще никак не влияет, это не приводит к выкидышу или преждевременным родам, вообще никакого негативного влияния на беременность и на организм это не оказывает
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство, только влезание однократно зараза лаврового листа не будет причиной прерывания беременности, вероятнее всего это строит делать длительно и постоянно.
Не стоит поводить эксперименты в будущем.
Здравствуйте,не думайте пожалуйста о том ,что как то могли навредить или что то спровоцировать.Лавровый лист не может вызвать преждевременные роды,поэтому повода для беспокойства нет.Всё что пишут в интернете не имеет никакой доказанности и смысла.