Две функциональные кисты

Здравствуйте! В прошлом цикле нашли кисту жёлтого тела. В начале этого цикла она стала уменьшаться. Но в середине цикла опять появились боли. На узи на 21 д. ц. киста жёлтого тела ещё уменьшилась, но рядом жидкостное тонкостенное образование с остатками яйценосного бугорка. Могут ли быть в одном яичнике одновременно регрессирующая киста жёлтого тела и фолликулярная киста?

Принятый ответ

Елена, добрый день! У Вас в том же яичнике возникла вторая киста желтого тела