Трикуспидальная регургитация
Здравствуйте. На первом скрининге (12 неделя) у плода все показатели в норме, кроме того, что врач услышала шумы в сердце. У меня был криоперенос донорского эмбриона. Эмбрион с ПГД, качество 3АА. Оба донора молодые (девушка 1998 гр). Врач сказала, что в моему случае эти шумы могут быть признаком мозаичного отклонения. Так ли это? Остальные показатели в норме же. Результаты подучу через 10 дней, но конечно уже тихо паникую.
Нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте, заключение узи это только заключение. Других патологий не выявлено, а на слух патологию не определяют. Первый скрининг оценивают по узи и крови в совокупности. Так что без паники, ожидайте ответы анализа крови.
Александра Александровна, спасибо огромное!