Лезет верхний зуб мудрости, появился отек и белое пятно на щеке
Беспокоит отечность и белое пятнышко на щеке. 2 дня были болевые ощущения, сейчас их меньше что это может быть
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания и волнения. Прикрепите пожалуйста фотографию, если есть возможность. В данном случае очень затруднительно ответить, что конкретно это может быть, не видя картину целиком.