Болит голова
Очень сильно болит голова в височной части, какую таблетку можно выпить от головной боли, беременность 11 недель, терпеть уже невозможно... Выпила половинку ношпы и мазала виски звёздочкой, не помогает температура тела 36, ещё кидает в озноб, и сильно тошнит
Татьяна, добрый день! В Вашем сроке при таких ситуациях можно принимать спазган, спазмалгон
Илона, а я сейчас прочла инструкции этих препаратов, и там написано что их нельзя принимать при беременности на 1 триместре
Татьяна, я пишу Вам из клинического опыта. Их нельзя принимать на постоянной основе, а для кратковременного действия - можно