Что мне делать?
Я хочу попасть в больницу,в реанимацию,сломать ногу. Это нормально? Я лежала в реанимации. Я очень много раз лежала в больнице,2 раза в реанимации. Больница стала мне домом. Помогите пожалуйста! Я нормальная?
Добрый день,Аля!
Вы много раз были в больницах- по какому поводу?Какие ощущения вам дает больница и реанимация?Это ошущение приближения смерти или наоборот ощущение комфорта и покоя?