Консультация невролога /

Возникла ночью сильная дрожь во всем теле и покалывание рук и ног — вопрос №375506

Доброго времени суток. Сегодня столкнулась с проблемой тремора во всем теле, скованность, покалывание конечностей, бессоница. Давление 110/90.С чем это может быть связано? Стала сама по себе какая то нервная, ощущение тревоги, страза. Иногда даже вздрагиваю просто от звяканья посуды.

Невролог
Развилась так называемая паническая атака. Принимайте грандаксин 1т 2р в день 1 мес