Шишка на спине
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у моей мамы появилась шишка на спине, уже больше года, теперь она воспалилась и прорвала, при нажатии на нее стало выходить зернистые кусочки , как твердые кусочки жира напоминают рисинки. Очень много, выдавили, потом через пару часов ещё вышли кусочки. Что это может быть и что делать????
Нет
37 лет
Здравствуйте! Вероятнее всего это атерома. Закупок сальной железы. Страшного ничего нет. Обработайте раствором хлоргексидина и обратитесь на очный приём к хирургу для очищения раны. В спокойном состоянии её можно будет удалить.
Будьте здоровы!