Пол ребенка

21 неделя, на узи сказали что будет девочка.тазовое предлежание плода, и еще сказали яйцеклетка(или что то такое,забыла) плавает мальчика, сказали не переживайте второй ребенок будет мальчик. На сколько это правда? Второй ребенок точно будет мальчиком? И у меня сейчас сказали девочка (тазовое предлеж.) И это тоже правда, или не точно?

Здравствуйте. Определение пола на 21ой ребенке достаточно точное, порядка 90-95 процентов. А вот пол следующего ребёнка ни по какому УЗИ до беременности определить не получится.

Маргарита, спасибо большое ?

Добрый вечер! Пол можно точно увидеть. А вот по поводу второго ребёнка - полный бред

Илона, спасибо большое ?