Чем лечить?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, беспокоили выделения( как творог , желтовато зеленые). Сдала анализы( их подкрепляю). Сдавала так же на уроплазму, так как она уже была у меня. Сегодня должны была идти к врачу повторно, но я заболела , а следующая запись через 2 недели. Подскажите, какие препараты и как надо принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая что уреаплазма обнаружена в высоком титре, есть жалобы, то в таком случае может быть рекомендовано лечение - капсулу Флюкостата однократно внутрь, Юнидокс ( доксициклин) по 1*2 р/д внутрь 7-10 дней, препарат для кишечника , например Аципол на 10 дней, во влагагалище свечи широкого спектра действия таржифорт по 1 св на ночь 10 дней, затем для восстановления микрофлоры влагагалища капсулы дуожиналь или Вагилак.
Принятый ответ
Добрый день.
Учитывая полученные результаты, обычно, в похожих случаях рекомендуют препараты на основе Азитромицина или Левофлоксацина. Например - Азитромицин 1т 1 р в день 6 дней или Левофлоксацин 1т 1р в день 7 дней.
Вагинально рекомендуют свечи Тержинан, например
Согласовать с лечащим врачом.