Красная волчанка
Дерматолог подозревает красную волчанку. Жалобы на высыпания на лице переодически в течении двух лет, последний раз с сентября 2020. Сделаны анализы и гистология, назначен плаквинил. Согласны ли Вы с назначением, нужно ли что-то ещё
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы согласиться или не согласиться, надо данные обследований. Кроме кожных проявлений какие жалобы?
Если в вас кожная форма волчанки, а не системная, то дерматолог этим занимается сам, ревматолог не вмешивается.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно видеть анализы. Есть у вас ещё какие-либо жалобы?