Расшифровка анализа крови по Осипову

Боль в животе слева, по УЗИ размеры печени не увеличены, контуры ровные, структура однородная, желчный пузырь - структура не изменена, полость - эхо-взвесь, конкрементов нет, поджелудочная не увеличена, диффузные изменения. На момент осмотра отмечается повышенная пневматизация кишечника

Здравствуйте. Прикрепите результаты

Анализа нет.

Ирина, мне нужна интерпретация анализа по Осипову и рекомендации по нему, спасибо

Здравствуйте! В чем Ваш вопрос? Проблемы со стулом есть?

Марина, есть проблемы со стулом, в основном запоры

Здравствуйте пропейте Амоксиклав 10 дней Линекс месяц

Принятый ответ

Придерживайтесь диеты №5, Панкреатин 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день во время еды 14 дней-далее по требованию , Хофитол по 2 табл 3 раза в день 3 недели. Здоровья Вам и удачи!

Принятый ответ

По анализу имеется небольшое увеличение 6екотопых неопасны0 бактерий. Рекомендую принимать креон по 25.000ед 3 раза в день не менее 1 месяца и Одестон по 1*3раза в день 1 месяц . После этого вобэнзим по 4 таб. 3раза в день для противовоспалительного системного эффекта в кишечнике.

Добрый день.
Анализ крови по Осипову не валидизирован и по нему нельзя понять где именно эти микроорганизмы находятся
В вашем случае необходимо заняться выведением взвеси из желчного пузыря.

Екатерина, чем выводить взвесь

Урсосан из расчета 10 мг на кг веса в сутки не менее 2 месяцев