Плохо выходить жёлчь из жёлчного.

Добрый день ! Плохо выходит жёлчь из жёлчного . Помогает только но-шпа таблети и уколы нш-ша( уколы лучше ). Начинаю пить урсоглив - ноющая боль усиливается , спасаюсь нош-пой ! Что делать , подскажите ?

Гепатит хр., дискинизия,,панкреатит, СД 2.
77 лет

Здравствуйте
Когда проходили узи бр полости?

Яна Ринатовна, я отправил результаты УЗИ и назначенное лечение.

Добрый день, прикрепите результат узи

Елена Николаевна, я отправил результаты УЗИ и назначенное лечение.

Да, желчный у Вас в плохом состоянии.
Так же есть воспаление.
Вам показана урсасан или Урсофальк 250 мг три раза в день через час после еды(3 месяца)
Именно эти препараты!
Подключите одестон 200 мг три раза за 20 мин до еды(1 месяц)

Вот ОДЕСТОН я не принимал , а нужен как раз он в этом случае , как я понял ! И пока всё ???

Елена Николаевна, У меня есть УРСОСАН ФОРТЕ 500, его можно будет принимать если разделить на две части ?

Принятый ответ

Одестон начните, тогда урсасан форте на ночь всю дозу 500 мг принимайте до трех месяцев