Болит низ живота

Здравствуйте! У меня болит низ живота,где (мочевик) , боль как будто жжет( не сильно ) но чувствуется. А также у меня белые выделения ,густоватые . В том месяце такие же были симптомы ( это все происходит после овуляции,где то дней за 5 до месячных) Очень боюсь идти к гинекологу очно , так как думаю что это будет что то серьёзное,хотя понимаю что нужно

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство, но очный прием в такой ситуации действительно необходим. Нужен осмотр на кресле, чтобы оценить вероятность кольпита, пропальпировать беспокоящую вас область, взять мазки. Также необходимо сдать общий анализ мочи, чтобы подтвердить или исключить цистит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла ,спасибо
Буду обращаться к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации очный прием рекомендовано
Так как необходимо оценить болевой синдром ( боль от мочевого пузыря или придатки )
Выполнить ОАМ и мазок на флору
Для назначения адекватного лечения

Принятый ответ

Здравствуйте, описанные симптомы могут быть характерны для воспалительного процесса мочеполовой системы , для уточнения диагноза рекомендуется сдать мазки на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером, чтобы не было рецидива, как будут готовы результаты мазков, присылайте, дам рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации к сожалению нельзя исключить наличие воспалительного заболевания, рекомендуется пройти дообследование, сдать расширеннный мазок на флору фемофлор или флороценоз и по результатам анализов пройти необходимую терапию.