Является ли фиброаденома молочной железы противопоказанием для ЭКО

Добрый день!Подскажите пожалуйста является ли фиброаденома молочной железы (размер 5мм на 3 мм)противоказанием для ЭКО?Все анализы сдали а узи молочной железы выявило фиброаденому .Можно ли будет получить эмбрионы или придётся сначала удалять фиброаденому?

Здравствуйте. Нет, не является

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлианна
Клиент

Валерия, Спасибо.