Зачатие ребенка
Здраствуйте. С мужем 2 года хотим ребенка, но ничего не получается проблема во мне. Был гормональный сбой больше года не было минструации, мне назначали пить дюфастон и прогинову пол года, но менструация была пока пила таблетки. Пошла к эндокринологу выяснилось что у меня высокий сахар, она назначила пить глюкофаж лонг и субетта, результат не заставил себя ждать, пропив неделю преператы началась менструация, хотелось бы узнать как скоро может произойти зачатие.
Добрый вечер? Вы обращались к гинекологу?? Есть ли у вас результаты каких-либо обследований?