Низкий АМГ

Здравствуйте. Мне 37 лет. Мой АМГ 0,78. Не могу забеременеть. Хотела подать квоту на ЭКО, но репродуктологи говорят, что с таким АМГ мне квоту не дадут. Что мне теперь делать? Сказали, что АМГ поднять нельзя, какой он при рождении дан, такой и есть...

Здравствуйте. В Петербурге есть клиника Генезис - там берут с таким АМГ. К тому же, иногда и самостоятельная беременность возможна в таких случаях - у меня была пациентка с АМГ 0,45. И самостоятельно всё получилось. Главное, чтобы у мужа была спермограмма хорошая. И тогда отслеживать овуляцию и в эти дни жить половой жизнью быстрее чем кролики. И тогда всё получится

Нина, доброе утро! Действительно, АМГ никак нельзя повысить, к сожалению... При АМГ ниже единицы на эко берут только с донорской яйцеклеткой