Острая боль в ступне
Здравствуйте подскажите пожалуйста вчера было всё хорошо пришел с работы лёг спать утром встал и острая боль в ступне не ломал не вывихивал .пару дней болело на згибе как будто чувствую что сзади выше пятки что то лопнула.
Нет
39 лет
Здравствуйте! Описанные симптомы могут быть признаком патологии ахиллова сухожилия. Даже при отсутствии очевидой травмы, в подобных ситуациях рекомендуют осмотр врача травматолога- ортопеда. Иногда приём некоторых лекарств (например антибиотиков из группы фторхинолонов-ципрофлоксацин, левофлоксацин) может спровоцировать такое состояние.