Низкий ТТГ, Т4 и Т3 в норме, а/т к ТТГ и к ТПО зашкаливают
ТТГ 0,09; Т4 18,9; Т3 2,36; Ат к ТТГ 2,3; Ат к ТПО 1181; по узи небольшой узел справа, ферритин 20 Диагноз: тиреотоксикоз с диффузным зобом, назначен тирозол 5мг и хемолекс А через месяц сдать лишь ТТГ, Т3 и Т4 А как будет виден результат без антител?..
Гастродуоденит, аденомиоз, миома матки, удаленная фиброаденома молочной железы
41 год
Здравствуйте.
Антитела к ТПО, действительно, больше никогда сдавать не нужно. Они у вас будут повышены всегда.
" Ат к ТТГ 2,3" - антитела к рецептору ТТГ?