Зачатие. Боли.

Здравствуйте. У меня вопрос. Мы с мужем занимаемся зачатием уже больше недели. И у меня сейчас начались какие-то незначительные боли внизу живота и выделения белые, без запаха. Может ли это быть симптомами беременности? (уж очень мы ждём этого события)

Анастасия, добрый день! Это не является симптомами беременности