Расшифровка анализов

Добрый день. Ребёнку 11 месяцев. Сдавали анализ кала на дисбактериоз. Было расстройство желудка поэтому и сдали. Пока готовился результат все прошло, сейчас все хорошо. Как я понимаю по результату анализа, что все хорошо да?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если сейчас жалоб нет, то просто вести здоровый образ жизни;)

Принятый ответ

Здравствуйте, да,все хорошо у вашего малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу все в пределах нормы.
Питание по возрасту, режим дня.
Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы обратились в категорию Офтальмолога, который занимается заболеваниями глаз. Но по анализу все в пределах нормы

Здравствуйте.
По анализу все отлично!:)

Здравствуйте!
Показатели общего анализы крови в пределах возрастной нормы!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте все нормально