Расшифровка анализов
Добрый день. Ребёнку 11 месяцев. Сдавали анализ кала на дисбактериоз. Было расстройство желудка поэтому и сдали. Пока готовился результат все прошло, сейчас все хорошо. Как я понимаю по результату анализа, что все хорошо да?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если сейчас жалоб нет, то просто вести здоровый образ жизни;)
Принятый ответ
Здравствуйте, да,все хорошо у вашего малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу все в пределах нормы.
Питание по возрасту, режим дня.
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы обратились в категорию Офтальмолога, который занимается заболеваниями глаз. Но по анализу все в пределах нормы
Здравствуйте.
По анализу все отлично!:)
Здравствуйте!
Показатели общего анализы крови в пределах возрастной нормы!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте все нормально