Может ли зарасти пирсинг носа за 2 дня

я потеряла сережку,возможности купить её сейчас нет,так как не нахожусь в городе,приеду в город только через 2 дня, может ли прокол нострил(крыло носа) зарасти за 2 дня,носила ранее прокол 2 месяца

меопия
13 лет

Здравствуйте! Нет, в подобных случаях за два дня дефект в крыле носа, который существовал два месяца не закрывается, для полного закрытия требуется значительно больше времени. Здоровья вам и всего хорошего!