Почему болит постоянно голова?

Здравствуйте,сделала рентген черепа в двух проекциях,сделали описание: в проекции шишковидной железы определяется интенсивная тень неправильной овальной формы неоднородной структуры,размером 7*5 мм. Что это значит? Отправили на КТ

Панкреатит
39 лет

Здравствуйте. Согласно рентген исследованию черепа - интенсивная тень неправильной овальной формы неоднородной структуры в проекции шишковидной железы - наиболее вероятно описывают кальцификацию шишковидной железы, это образование с отложением солей кальция. Это частая случайная находка, безопасная, и не является как таковой патологии, но так как рентген исследование очень ограничено , плохо видит ткани мозга, для уточнения рекомендуют КТ исследование.
Маловероятно что эта находка является причиной головной боли.
Уточните - где именно болит голова(лоб, темя, виски, затылок), с одной стороны или с двух сторон? Как часто болит голова - сколько примерно дней в неделю или месяц? Как именно болит - давит, сжимает, пульсирует, ноет, распирает? На сколько сильные боли от 0 до 10 баллов чаще всего? Не бывает ли во время боли тошноты, рвоты, повышенной чувствительно к свету, звукам? С артериальным давлением все в порядке? Не беспокоит ли тревога, частые стрессы?