Совмещение и замена препаратов

Можно ли совмещать такие препараты как аторвастатин-тева, нолипрен и тромбо АСС? И можно ли к ним добавить или заменить какой-либо из препаратов на мексидол, циннаризин?

3 года назад был инсульт, поражена частично правая сторона: рука согнута в локте стопа заворачивается вовнутрь, есть недержание мочи.
83 года

Здравствуйте!
Аторвастатин-тева, нолипрел, тромбо АСС совместимы. Это основные препараты для профилактики повторного инсульта. Заменять их на мексидол и/или циннаризин нельзя, у них абсолютно разное действие. Вы можете к ним добавить мексидол и циннаризин, но никак не заменить.